Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Домашний салон красоты![]() Суббота, я сделала все дела, домашние заботы, и вторая половина дня была у меня вроде как свободна и я решила посвятить ее себе. Начнем мы, пожалуй, с головы. ![]() Готовим маску для волос: ![]() Теперь можем приступить к лицу: чистку лица делаем, кто как привык. Я просто почистила скрабом и нанесла вот такую масочку - пленку: ![]() Пока у нас на голове и лице масочки мы займемся руками: отварим 2 средних картофелины, ![]() Ножки тоже сегодня побалуем Очищающе -тонизирующей ванночкой. Берем горсть соли и 1 ст. л. питьевой соды растворяют в 3 л теплой воды. Опускаем ножки на 10-15 мин. И завершением нашего салона красоты будет наше тело. Сегодня мы сделаем ванну для тела: Берем 100гр овсяных хлопьев, варим, сливаем жижу, но не выливаем она нам пригодиться. ![]() И напоследок жижу от овсянки мы выливает в ванну, и сидим 20мин. ![]() P.S. Так как все процедуры проводила на себе, моих фото нет, некому было фотографировать. Если у кого есть свои секреты красоты. Будем рады, если вы с нами ими поделитесь. Рейтинг: +88
Вставить в блог
| Отправить ссылку другу
Как это будет выглядеть? ![]() Домашний салон красоты салон, красота, маски, ванны
Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Статьи на эту тему:Секреты моей бабушкиКоротко о себе и о секретах красоты Где мои семнадцать лет? По секрету всему свету Последние читатели:![]() Невидимка |
||||
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Шучу.
Иногда для шеи - сворачиваю очень мягкое полотенце в жгут и начинаю им в области подбородка и шеи аккуратно водить вверх-вниз, вправо-влево. В течении 10 минут.
Остальные рецепты тоже очень хорошие.
Вашу статью взяла к себе в избранное. Удачи тебе!=Людмила
Запах держался пол года. Когда волосы сухие - еще терпимо, а когда мокрые... Но волосы стали меньше выпадать - это факт!!!
Маска при обвисшей и увядающей коже.
Овёс измельчить в кофемолке,к двум чайным ложкам овсянной муки добавить два желтка и протертую морковь.Выдавить несколько капель лимона.Если маска получится немного жидковатой /иногда не угадаешь с морковкой/,можно добавить немного еще овсянной муки.Нанести маску на лицо,шею,декольте- полежать 20 минут.На
веки можно наложить тампоны смоченные чаем.Смывать маску теплой водой.Эта маска вернёт коже упругость,тонизирует и очищает.
рецептик напомнил nezrin, спасибо!
Оленька спасибо, скоро НГ, нужно уже сейчас преводить свои "слабые места" в порядок....
С 80-х годов
особенно мне понравилось
это то, что и сияние глазам придаст и цвет кожи улучшит... и вообще!
Я волосы иногда мою хной, не рыжей которая окрашивает. а бесцветной. наношу кашицу на корни волос, укутываю на 15-20 минут, затем смываю тёплой водой. Хна укрепляет волосы.
Спасибо за рецепты!!!
как я могу судить по фотграфии луковый сок у вас с луковой мякотью - остерегайтесь этого. Лучше сок сцедить через ненужную тряпочку (у меня для таких целей припасён носовой платочек, потому как тряпочка при соприкосновении с СМС приобретает жёлтый цвет и с трудом отстирывается). так вот лучше сок сцедить - это ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшит стойкий луковый запах от корней волос и кожи головы
А так - вкусно выглядит
Спасибо,Оленька!!!!
Сразу юность вспомнилась!!!
Побаловала себя, любимую. Можно порыться в разных рекомендациях и снабить рецептики рекомендациями и противопоказаниями. С ними статья была бы более весомой. Тебе сейчас столько рецептиков набросали, что впору садиться за новую статью или цикл статей "Подготовка к Новому году"
Мой домашний салон красоты, это покупные маски для лица Clinique, Shiseido и LOreal, а для волос салонная линия Jhon Frieda. Ее вообще создал профессиональный стилист, так что у меня как бы ссвой домашний салон.... И результат хочу сказать просто великолепный!!! Таких волос в моей жизни я еще не имела, даже роды не отразились на их состоянии. Блестящие, эластичные, живые и красивые!
Оставить свой комментарий