Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Украденный секрет из дома Диор ...![]() Весенне-летняя пре-коллекция для Дома Диор представила фантазии Джона Гальяно лучше, чем когда-либо! ![]() ![]() Прозрачные ткани и немыслимые сочетания цветов сразу переносят нас если не в тропический рай, то в буйство весеннего сумасшествия! ![]() Сочетание желтого и зеленого ![]() ![]() ![]() яркая фуксия и цикламен, не менее броские украшения. ![]() ![]() Смелость кроя, прозрачные ткани и немного морской тематики. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Создание пре-коллекций в последние несколько сезонов стало почти стандартом в Париже. Пре-коллекция представляет собой небольшое количество моделей, созданный многими модными домами с целью привлечения интереса к своим будущим творениям. Пре-коллекция, как правило, представляется на суд публики поздней осенью или непосредственно перед Рождеством, до начала официального сезона Высокой моды в Париже. Полная коллекция prêt-a-porter будет представлена в Париже в марте 2011. ![]() Джон Гальяно хорошо известен в мире моды, не только как гениальный дизайнер, но и, как человек поистине бешеной работоспособности. Лично принимать участие и представлять на суд публики 16 коллекций в год – это может не каждый! ![]() Гальяно мыслит масштабно и очень перспективно – если разрабатывать коллекцию для весны и лета, то именно в это время наступает сезон отпусков и мы едем отдыхать. По-этому следующим логическим шагом стала Resort Collection, так же от дома Диор, созданная все тем же неукротимым Гальяно. Немного морской темы и легких костюмов, когда погода может удивить нас неожиданной прохладой! ![]() ![]() ![]() Пастельные цвета, выступающие соло и в сочетании друг с другом. Оборки, воланы и кружево. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Черный цвет всегда универсален и отлично Вам послужит при любой ситуации. ![]() ![]() ![]() Иногда он подчекнут ярким дополнением, иногда контрастной парой обуви. Несколько моделей на тот случай, если во время отпуска нас пригласят на более официальный прием, чем просто коктейльная вечеринка на набережной! ![]() ![]() ![]() Обратите внимание на минимум украшений. И тут я солидарна с Гальяно – зачем усложнять себе жизнь? ![]() На Вас изумительное платье, которое Вам очень идет, а самое главное - Вы прекрасны сами по себе. Да, улицы Парижа тоже замело, на улице мороз, пахнет елкой, а парижане, совсем, как мы с вами, покупают подарки для близких и ломают голову над рождественским меню. ![]() И только один Гальяно может позволить себе весну и лето в декабре! Рейтинг: +35
Вставить в блог
| Отправить ссылку другу
Как это будет выглядеть? ![]() Украденный секрет из дома Диор ... мода, диор, весна-лето пре-коллекция 2011, Resort pre-collection 2011, Гальяно
Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Статьи на эту тему:Браво, Билл!Oh là là ... 1000 разных лиц ... или "С днем рождения, Джон!" Пони бегает по кругу ... |
||||
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Но уж очень красочно...я жду его показа в январе в Париже!!!!!! Высокая мода
надо позвонить ему)))))))))))))))))
Он мастер бесспорно. Дизайнер от Бога.
Инночек спасибо, порадовала мой глаз. Мои писки от коллекции.)
Гальяно бесподобен.
А вот это - тоже он. на окрытии магазина Шанель в Беверли Хиллс, если не знаешь, кто он такой - никогда его профессия ив голову не придет. если судить по его внешнему виду)))))
А вот это - новый фсад магазина Диор на 57-й в Нью Йорке.Вход сбоку, через сумку. а сумка - это знаменитая Леди Диор))))
Мои друзья-однокурсники тоже порой так выглядят... что диву даешься... У одного проколоты все уши, нос и даже язык-)). У второго череп лысый, но взади длинная коса до попы. Оба любят кожанные куртки, брюки.
У третьей в свое время был прикол - красить волосы в черный, глаза обводить черным и губы... В общем, стиль готов...
А я вечно экспериментировала с красками на своей голове-)), то бордовый, то на блонде синие пряди, то черные...
Творческие натуры они такие-)) креативные-)
Здание в виду сумки очень понравилось.
Хотя с точки зрения интерьера ( как внешнего так и внутреннего) мне больше нравится фасад у магазина Луи Вьютон на 5-ой Авеню.... Хотя саму марку я не люблю - мне кажется она очень раздута и безвкусна, а уж подделок под неё)))))
Их магазин в Париже на Елисейских полях - тоже шедерв- в архитектурном смысле, очень дизайн интересный.
Это Париж
а теперь вот так
Это Шанхай
И особенно за упоминание цитаты из книги. Я ее просто обожаю. Стоит она у меня в очереди на перечитывание. Читала давно в детстве (на русском, английского тогда еще не знала). Потом мне ее из Штатов отправили на английском. Я прочла. Теперь хочу снова на русском, чтобы оценить качество перевода. По-новому, так сказать, увидеть.
Как говорила мой преподаватель по литературе: "Читаю раз в год "Войну и мир", готовясь к уроку, и каждый раз нахожу в ней что-то новое, не понятое до этого".
Все меняется и осмысление происходит каждый раз по-разному. И это здорово!
Жду новых отчетов!
Одежда такая красочная, яркая, привекательная
Глядя на всю эту красотищу,ощущается небывалый под’ем:хочется лето,море, похудеть(чтоб можно было эту красотищу носить))) и мечтаааать!
Спасибо за возможность прикоснуться к высокой моде!
Спасибо, за то что зашли.
Уже ищу портниху, если не найду, иду на курсы кройки и шитья!))))
Спасибо за чудесного Гальяно!Сказка!
Оставить свой комментарий