Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Почему не получается построить отношения с мужчиной
Всем доброе утро.
Хочу обратиться за помощью, наболело, так сказать. Полтора года назад я развелась с мужем. Отболела после этого. Сейчас хочу построить отношения с мужчиной. Сделала профессиональные фотки, разместила анкету на сайте знакомств. Предложения самого разного толка просто посыпались. Из всей этой кучи предложений я встречаюсь с ребятами, которые мне понравились. И вот тут начинается самое интересное: я даю телефон, мы назначаем встречу, идем на первое свидание, потом на второе или треть, в кино, на природу, и как только я начинаю думать, что вот, человек мне нравится, вот-вот начнутся серьезные отношения, молодой человек говорит "созвонимся" или целует меня и пропадает, не звонит, не пишет. Так было уже несколько раз подряд по одному и тому же сценарию. Я не знаю, что делать. Подскажите. Рейтинг: +6
Вставить в блог
| Отправить ссылку другу
Как это будет выглядеть? ![]() Почему не получается построить отношения с мужчиной мужчина, женщина, отношения
Всем доброе утро. Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Статьи на эту тему:Арабская сказкаКак я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной Знакомство под Новый Год |
||||
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Сделай паузу!
Удели больше внимания и времени своему увлечению, делай то,что тебе нравится. А самое главное - не "висни" на новом мужчине даже мыслями,не делай серьёзные отношения самоцелью. Вот увидишь, придёт время, и "виснуть" будут на тебе.
Удачи!
Я уверена, у тебя всё будет отлично
Хотеть семью- прекрасное желание. Только у Вас цель наверное иная должна быть---хотеть найти того,кто будет настолько хорош, что Вы захотите с ним создать семью. Разница огромная. У Вас сейчас возможность хорошая- не торопясь, используя разные ресурсы, отыскать сомоцвет среди камушков. Хрошо бы расщирить круг общения и желательно в реале. Даже инет-ресурсы, но направленные не на знакомства, а разнопрофильные---это лучший вариант. Где люди общются, объединясь общим интересом. У меня подруга (читая Ваш пост---ну как будто она писала) после долгих многих попыток на сайте знакомств, пришла на велофорум. Увлеклась велосипедом, ходит в велопоходы и...общается таким образом с огромным количеством новых людей ( и одиноких мужчин). Но там общение идет реальное, люди не зацикливаются на том, что должны понравиться , есть легкость и непосредственность...
А еще, я знаю посебе, что это самое трудное, но ...мужчины, как и все другие люди, чувствуют когда на них ведется охота
Удачи Вам!!!
1. ждёт Вашего звонка
2. Вы ему не понравились, но он не хочет Вас обидеть, сказав об этом прямо
3. либо с ним что-то случилось
2) Так я как раз за то, чтобы мне сказали: извини, ты мне не понравилась, поэтому я не буду тебе больше звонить. Думаете, это менее обидно, когда тебе просто не звонят?
3) Возможно
2. если хотите прямой ответ - задайте прямой вопрос
потом уже становится не интересно
Девчонки может стоит относится к мужчинам лояльнее?
и у меня есть практика..знакомишься с мужчиной - даже если очень интересное общение - да и не только - постарайтесь его "отпустить" в мыслях от себя..посмотреть со стороны на него..По поводу масок..тут девушка писала..истинной лицо ..не знает даже он сам..на что способен человек познается только в экстримальных условиях..и не забывайте что люди меняются каждую секунду..просто это не так сильно заметно..а потом как в кино..бац..и вторая смена..удачи всем девченки..
А на счет sms лично я пишу такое : привет , как дела, что-то от тебя ничего не слышно, наверное занятый очень (короче польстите ему о том что он бедный разнесчасный днями ночами сидит на работе ну и похвалите чуточку )
Это же мужчины-никакой логики!
Через время вы научитесь с ними играть театр, но не надевайте никаких масок, будьте сами собой. Удачи !
Оставить свой комментарий