Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Правильные пирожки![]() ![]() На сковороду тем временем кладем кусочек сливочного масла и плавим. ![]() ![]() ![]() Высыпаем яблоки в разогретое масло. ![]() Туда же, в яблоки сыплем сахар, по две ложки на каждое яблоко. ![]() Плавясь, сахар станет карамелью. ![]() Чтобы ускорить процесс, накрываем сковороду крышкой. ![]() Тесто тем временем раскатываем на "пельменную" толщину. ![]() При помощи круглой чашки вырезаем кружочки. ![]() ![]() Когда яблоки дали сок, открываем крышку, выпариваем жидкость. Запах при том в подъезде такой, что соседи вешаются. ![]() Вообще-то обычно я этого не делаю, но, если сок долго не выпаривается, сливаю его через дуршлаг. ![]() Яблок стынут, а на плиту отправляется большая сковородка, подвинув маленькую. ![]() На кружочек теста кладем начинку, щедро, с горочкой. ![]() ![]() Защепляем края пирожков, стараясь, чтобы сироп с яблок не тек в швы, иначе они будут плохо скрепляться. ![]() На разогретую сковороду со сливочным маслом кладем пирожки. ![]() Через 5 минут переворачиваем и жарим еще 5 минут. ![]() Всё, 10 минут на сковороде и правильные пирожки готовы: тесто же тонкое. Еле-еле успела х сфотографировать )))) ![]() Рейтинг: +29
Вставить в блог
| Отправить ссылку другу
Как это будет выглядеть? ![]() Правильные пирожки пирожки, десерт, выпечка, слоеное тесто
Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Статьи на эту тему:Грушево-сливовый крамбл. Меняем правилаБисквитного рулета да пирожного не желаете? Угощаю! Вкусные тортики за 5 минут в микроволновке Торт пряничный "Черепашка" без выпечки Улиточки со сгущенкой |
||||
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
такая вкуснота
А я похожие пирожки делала, но в духовке. Правда немного подгорали, тк начинку заранее не готовила, а на тесто просто клала яблочки и посыпала сахаром.
Да, лучше вот так заранее подготовить. А почему яблочки кисленькие надо? С ними вкуснее?
Но не могу себе позволить мучные изделия, приготовленные обжариванием в масле
Печень((((
Буду сегодня тоже писать рецепт. Это по-секрету. Вчера готовила и фотграфировала.
Пироги отпад! Сварганим, потому как дома сидим...заливает
Для ФЛЮ: на газу, как это ни прискорбно, готовить быстрее и удобнее,
но электричество - безопаснее. И у нас, у кого, эл плита тариф на е/е ниже, чем у тех, у кого - газова. Да и современные эл. плиты - это шедевры совр науки.
Поделитесь опытом, вкусно ли получается или все-таки лучше самой готовить? У нас в семье как-то не принято было тесто покупать, мама с бабушкой такие мастерицы, что за тесто это магазинное не считали. А я вот поглядываю иногда из-за нехватки времени, но все боюсь купить.))
Оффтоп: а давайте на "ты" перейдем, если Вы не против?))
У нас льет дождь, пирожки были бы так кстати
Знаю, сколько труда и времени занимает
Очень креативно, а по нашему уютно и душевно смотрится+пирожки=
идеальный дом.
Я еще понимаю таакое - первое, но второе...
Оставить свой комментарий