Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Век живи-век учись.![]() Но однажды друг кинул ссылку на фотодекодер пробный. Мы с дочей уселись и давай штамповать себя в разных открыточках. оказалось -все просто.знай рамочку подставляй. ![]() и себя любимую ![]() и дочу в коллаж ![]() Это готовые формы и работать с ними легко. Я стала интересоваться более сложным,и хотелось найти что-то с спецэффектами. это програмка называется фотомиксер,студия красоты.студия эффектов,Домашняя фотостудия. здесь можно выделять,переносить фигуру ,делать наложение фото на фото,менять цвета,писать стихи.добавлять подарки и многое другое. сейчас я могу часами наслаждаться над своим творчеством. Я покажу небольшой вариант наложения. Исходное фото. ![]() Наложение ели. ![]() Вот с этого фото,ель я разукрасила в поинте ![]() наложение тигрят отсюда и развернув зеркально ![]() получилось вот что ![]() И последний шаг,вырезав дочу отсюда ![]() я получила вот такую открытку на Новый год ![]() Это просто чудо,что есть фотошоп,не надо платить бешенные деньги .чтобы заказать такие фотографии. Вот еще несколько моих работ. ![]() ![]() ![]() ![]() Я поздравляю всех с наступающими праздниками и дарю вот эту открыточку ![]()
Хочется узнать,какого уровня я достигла и с чем предстоит еще работать.
Рейтинг: +22 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Там несколько программ,я скачивала постепенно,у каждой есть по 30 бесплатных заходов,так что пробуйте,творите,вам понравиться. Обязательно сообщите открылась ли ссылку.
А фотопринтер дорого. Если ориентироваться на настоящее фотокачество, нужно брать оригинальные (дорогие) чернила, хорошую (дорогую) бумагу. Если печатать в минилабах, то выходит дешевле и стойкость фотоотпечатка выше. Только нужно найти качественный сервис.
А ещё в фотостудии можно печатать фотографии размером до 1.18м*22м, примерно. Некоторые удачные фото заслуживают больших форматов, чтобы на стену повесить.
Оставить свой комментарий