
Знаете анекдот? Врач говорит пациенту:"Вам можно есть все, что захочется, в пределах этого списка".И протягивает ему до половины заполненный листок.Самый короткий путь сбросить лишние килограммы- соблюдать диету.Но редко кто имеет силу воли, чтобы взять себя в "руки" и сесть на диету.Активно бороться с лишними можно при помощи холодной воды.Чтобы согреть ледяную воду , поступающую в желудок наш организм расходует 100 калорий.Поэтому холодная вода способствует похуданию.Также можно быстро похудеть при помощи чая.В термос засыпать 1 ст. ложку черного листового чая и залить литром горячего чая.Через полчаса можно пить.В течении месяца можно скинуть 5 кг.Также выпивая в день не менее 1 литра чая(любого) но без сахара можно бороться с лишним весом.Очень полезен и выпитый на голодный желудок напиток, добавить в стакан минеральной воды столовую ложку яблочного уксуса и чайную ложку меда.Это укрепит иммунную систему, ускорит расщепление жиров.Яблочный уксус оказывает благотворное влияние на организм.Восточная диета:1-й завтрак:одна чашка чаю или кофе.2-й:яйцо вкрутую, 8 ягод чернослива.Обед:200 гр. постного мяса отварного, 10 гр. капусты или моркови, 1 апельсин или яблоко.Полдник:30 гр. сыра, 1 апельсин или яблоко.Ужин:1ст. кефира. И все таки диеты диетами, а здоровому организму для рационального питания нужны витамины.Они содержатся свежих овощах, фруктах, в молоке и молочных продуктах, грецких орехах, бобовых культурах.Кроме всего этого очень полезны блюда, которые легко приготовить в домашних условиях. Витаминный коктейль:Вам понадобится один пучок петрушки, пучок зеленого салата, три стебля сельдерея, пол-пучка укропа, 4 моркови и половинка яблока с семечками.Пропустить все через соковыжималку и выпить.
Комментарии:
Иногда решив пролистать женские журналы, натыкаюсь на высказывания и рекомендации диетологов, честно сказать, то всех диетологов можно разделить на два типа: 1. Предлагают полную ересь и 2. Предлагают ересь, которую можно соблюдать (как ни странно)
Я просто не понимаю, для чего себя так изводить, выпивая с утра всего один стакан сладкой воды, или съедать три яблока, один банан и половинку апельсина в течении дня?
Ведь можно добиться желаемых результатов другими путями. Можно, и НУЖНО себя просто контролировать. Питаться в определенные часы (можно с погрешностью в полчаса), ужиная или обедая, накладывать туже порцию, но в более мелку посуду, тем самым визуально обманув самого себя. Вести более подвижный образ жизни. Заниматься активным отдыхом... Да много чего еще можно придумать!
Не все диетологи правы, на некоторых посмотришь, так сразу думаешь, "да какой ты к черту диетолог". Пузо с ушами
Оставить свой комментарий