Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Опрос по сайту! :)![]() На фоне разброда мнений и высказываний тут http://www.myjulia.ru/article/306120 и тут http://www.myjulia.ru/post/307563/, а также для уточнения статистики и подбивания окончательных итогов в такой спорной и животрепещущей теме, утверждающей, что "половина женщин имеет проблемы с оргазмом", а также для выявления, кого же из нас осчастливили оным опросом (чего -то я уже сама запуталась, что я выяснять собралась), предлагаю честно и откровенно ответить на очередной опрос:
Приходилось ли Вам когда-то участвовать в статистическом опросе: "испытываете ли вы оргазм"?
Опрос завершен.
да, каждый год участвую
0
(0%)
ессно, нас, таукитянок допрашивают постоянно
5
(9%)
а что такое оргазм?
2
(4%)
а что такое статистический опрос?
5
(9%)
бред какой, я что, должна кому-то докладывать, что и когда я испытываю?
11
(20%)
никогда не сталкивалась с таким опросом
32
(58%)
свой вариант ответа
4
(7%)
Всего проголосовало: 55
Как это будет выглядеть? ![]() Опросы: Опрос по сайту! :) Приходилось ли Вам когда-то участвовать в статистическом опросе: "испытываете ли вы оргазм"? ![]() В опросе приняли участие 55 пользователей. Рейтинг: +28 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
||||
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
вот я того же мнения)))) а самое интересное, что не опрашивая нас (это как же такой сайт пропустили социологи (или как их там) )))) так вот, не опросив так много человек, нам уже приписали проблему с оргазмом и даже диагноз поставили))))
http://www.myjulia.ru/article/306120
и нечего ржать у мну там родня (наверно) ))))
А что? Имеем право!!!
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.
Армянское радио отвечает:
- Это когда зять утрамбовывает холмик на могиле тещи...
Во время этого дела у гёрлы случился эпилептический припадок.
Она стала биться в конвульсиях, извиваться и стонать.
Парниша получил, такой кайф, которого у него никогда не было.
Ну слез он с неё, а она всё в припадке бьётся.
Вызвал он скорую. Врач спрашивает, в чём дело?
- Да, кажись, у неё оргазм завис!
Муж (сурово) жене:
- Оргазм был?!
Жена робко тихим голоском:
- Был.
Муж:
- Что надо сказать?!
Жена:
- Спасибо...
оооочень понравилась.
Ответ: Потому что им нужно еще до дома добираться
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовоосвещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? )
И... хочу быть свиньей)))))))))
Кажется мне тоже нужно внести свой вклад в эту тему!
- Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.
Спасибо! Отхохоталась.
А на опрос оветила пунктом №4: "а что такое статистический опрос?"
литера 4!
это чего такое?
У меня никто и никогда такое не спрашивал(интересно почему) У меня что ли на лбу написано что я их испытываю?
Жан, ты забыла внести в список пункт про множественный оргазм)))
Узнали бы тогда сколько счастливиц есть))))))))))
какая вы барышня разращённая даже такие слова знаете)))))))
К оргазмам что ли?
Я пошла за сыном, приду почитаю варианты
а обычно мы задницами дышим? куда идти?)))))
Ты рассказывала подруге, что я, твой муж, не всегда знаю, когда тебе особенно приятно и ты получаешь оргазм!
- Ну ты же сам просил не звонить по мелочам тебе на работу!
Астматический: (охи, ахи) “А..а..а..”
Географический: “Сюда, сюда…”
Математический: “Еще, еще!”
Спортивный: “Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…”
Научно-исследовательский: “Глууубже, глууубже… а-а-а… и не вынимай…”
Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и “нечленораздельно рычит”. Иногда может нанести травмы зубами.
Агрономический: “О! Засади глубже!…”
Положительный: ” О!.. Да… О!.. Да…”
Отрицательный: “О!.. Нет… О!.. Нет…”
Религиозный: “О!.. Боже…”
Суицидальный: “О! Я сейчас умру!”
Криминальный: “О! Ты меня убиваешь!”
Угрожающий: “Если ты остановишься, я тебя убью!” Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.
Инцестуальный: “О! Мама!”
Симулированный: “О! … Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.)! “
Виртуальный: “Маша [15.07.2005 16:22:56] >> Кончаю…”
- Из всех живых существ только у человека особь женского пола может испытывать оргазм!
Баба (игриво):
- А ты проверял?
Мужик, почесав затылок, надевает валенки, полушубок и идет во двор. Вскоре возвращается со словами:
- Корова и кобыла - точно не испытывают, но свинья так похрюкивала и повизгивала, что я уж засомневался!
По статистике только каждая четвертая женщина способна регулярно испытывать оргазм, так же около 12-14% женщин вообще никогда его не испытывают хотя занимаются сексом.
Но как известно из всякого правила есть исключения. Сегодня я расскажу о девушке которая испытывает оргазм до 200 раз на день.
24 летняя Сара Кармен на вид такая же женщина, как и все, но у неё есть одно отличие, она испытывает до 200 оргазмов в день (многие за год столько не испытывают). Такая невероятная сексуальность объясняется просто, Сара страдает синдромом постоянного сексуального возбуждения ( Permanent Sexual Arousal Syndrome ). Из за чрезмерного притока крови к половым органам Сара очень легко возбуждается.
Она может испытать оргазм от сильной вибрации, от поездки в автомобиле, и даже при разговоре о сексе. Когда журналист News Of The World брал интервью у Сары, она за 40 минут получила целых 5 оргазмов, при этом они разговаривали о сексе и о её личной жизни.
Такая чрезмерная сексуальность доставляет Саре много проблем. Ей тяжело передвигается в общественном транспорте т.к. в любой момент может начаться оргазм и она начнёт стонать. На работе ей так же тяжело. Сара продавец консультант бытовых приборов по уходу за кожей. Когда она демонстрирует приборы покупателям, от вибрации она может получить оргазм и начать стонать. Такое необычное поведение продавщицы пугает многих покупателей.
В личной жизни у Сары тоже проблемы, она не может найти себе постоянного парня т.к. ни один не выдерживает её сексуальность.
Подруги наоборот считают иначе, они говорят что Сара самая счастливая девушка на свете!
капец.... и это только от разговоров...... ужас! Не, я такого Щастья бы не хотела.....
хотя до Сары мне далеко, бедная девушка, как жить то? вернее когда, если весь день только и думаешь как бы оргазм не настиг?
а ты до сих пор не догадывалась?)))))))))))))
А так как я люблю заниматься любовью то соответственно если бы мне было бы все по фонарю, то я бы этого и не делала.Делать мне нечего лежать и представлять себя куклой резиновой.Я не знаю что там мужчины представляют , но я способность мыслить обретаю уже потом после ...При чем чаще просят зеленку...вот поэтому плохо контролируему факту ногтей не отращиваю, чтобы их не оставить там где не надо.
Ну, что я могу сказать, - врач просматривал тонкую папочку из регистратуры, деликатно положенную ему на стол пациенткой - женщиной лет тридцати с небольшим, худой и с кругами под глазами, - обычный, так сказать, для нашего времени диагноз... ничего страшного, раздевайтесь.
Женщина, оставив недорогую сумочку на стуле, зашла за ширмочку в углу небольшого кабинета и завозилась там. Доктор сделал несколько записей на полях истории болезни, одел очки в тонкой золотой оправе и поднялся.
-- Вы, как разденетесь, то рубашку там накиньте, зелёную, в углу висит, - скучно наставлял пациентку эскулап, открывая дверь в соседнюю комнату - процедурную, - да, да, с завязками на спине, - ответил он переспросившей его женщине.
Включив в заблестевшей никелем и фаянсом процедурной свет, врач неспеша надел резиновые перчатки и обернулся на тихие шаги за спиной: пациентка, застенчиво придерживая на плоской груди казённую больничную одёжку со штампом, топталась на пороге.
-- Ну же, смелее, смелее, не вы первая, не вы последняя, давайте забирайтесь, - врач, усмехнувшись, сделал приглашающий жест рукой в направлении низкого топчанчика, застеленного чистой простынёй с таким же штампом медучреждения, как и рубашка на женщине.
Та подошла и медленно опустилась на холодную белую поверхность. Легла, вытянулась и устремила взгляд на доктора, который взял какой-то красивый оранжевый тюбик и, выдавив чуть-чуть геля на внушительный фаллосообразный щуп с проводом, уходящим в белую коробку с иероглифами, щёлкнул тумблером на боку таинственной коробки. Раздался низкий гул.
-- Так, повернитесь пожалуйста на правый бок, расслабьтесь, - врач подошёл к лежащей на боку пациентке, задрал ей сзади рубашку, явив миру худосочный зад, и, аккуратно раздвинув его, ввёл внутрь хищно блеснувший металлический фаллос.
Женщина застонала и попыталась отодвинуться, но врач не позволил ей этого сделать. Внутри пациентки гладкий и тёплый предмет начал слегка вращаться и подрагивать. Потом движения стали более сильными и быстрыми. Затем ещё. И ещё. Глубже.
-- О! О! О! Оооооооо! - отрывистые звуки, издаваемые пациенткой, слились в одну букву, когда она почувствовала приближение того момента, из за которого она и оказалась здесь. Неожиданно, на пике удовольствия, у неё страшной болью пронзило рот и, языком изнутри, женщина привычно ощутила за секунду выросшие клыки.
Доктор продолжал медленно вводить внутрь подрагивающий от нетерпения прибор.
- Ааааааххх, - тихо сказала женщина, приоткрыв клыкастый рот, и тут же почувствовала, как в кобчике разлилось тепло и по ногам заструился толстый мохнатый хвост.
Врач незаметно надавил ногой на кнопочку, и в комнату вошёл молодой ассистент, студент последнего курса мединститута Сергеев-Рябой. Он тихо взял баночку толстого стекла и остановился позади наставника.
-- Сейчас, минуты две-три ещё, но ты будь готов, - не оборачиваясь проговорил врач, задвигая металлический фалос ещё глубже.
-- О, мааааа, мааааа! - иступлённо застонала женщина в полузабытье от наслаждения и у неё, разрывая череп, пробились к свету крупные жёлтые рога, а по адски зачесавшейся спине проросла бурая шерсть.
-- Готовность номер один, - скомандовал доктор, и Сергеев-Рябой пододвинулся поближе. Под руками врача извивалось получеловеческое существо - рогатое, зубастое и хвостатое. Оно хищно щёлкало внушающими уважение зубами.
В следующую секунду медик резко вытащил из пациентки посторонний предмет, перевернул её на спину и одним движением раздвинул той ноги. Сергеев-Рябой подставил под лоно женщины банку, а врач, выхватив из кармана лёгкие щипцы, уверенно наклонился над раскрытой вагиной и точным уверенным движением профессионала вытащил из неё упиравшееся маленькое нечто походившее на многоножку покрытую чешуёй.
-- Ну вот и всё, - удовлетворённо выпрямившись, врач сдёрнул с себя перчатки. - Алё, девушка, как вы себя чувствуете? Просыпайтесь, - весело приказал доктор пациентке, уже принявшей свой обычный вид.
В банке на столе металась вытащенная сороконожка.
Одевшись, пациентка подошла к столу доктора и со страхом посмотрела на банку.
-- Вот, а вы боялись, - поднял на неё глаза врач и подмигнул своему ассистенту, - ничего страшного - обычный оргазменный демон. Или демон оргазма, iucunditas diablo. Иногда он заводится от хронического... ммм... от хронической нехватки, скажем так, мужского внимания.
Счастливая и здоровая молодая женщина вышла из скромного, но солидного здания клиники.
Над входом гордо висела свежевымытая вывеска - "Клиника медицинского экзорцизма".
В это время дверь кабинаета приоткрылась и в образовавшуюся щель вдавился немолодой мужчина пролетарской наружности.
-- Доктор... у меня... э.. э... непонятка, - начал он.
Выслушав в деталях о проблемах представителя бывшего класса гегемона, врач устало распахнул дверь процедурной.
-- Входите пожалуйста, ложитесь вон там на правый бок, - приглашающе показал он на топчанчик, неспеша надевая резиновые перчатки.
Оставить свой комментарий