Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 71


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО.. А УЖ ЖЕНЩИНЕ..

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО.. А УЖ ЖЕНЩИНЕ.. Девчонки, расскажу вам по секрету, вы конечно ни кому не расскажете, просто это все прочитают Вчера а инете нашла себе приключения на свою "мерри попинс" И очень этим осталась довольна.

Позавчера по взрослому поссорилась с мужем, наслушалась от него всяких гадостей, проплакала всю ночь. Встала с жуткой депрессией, головной болью и с мыслью, что жизнь окончена. Ну думаю многим знакомо такое состояние и настроение, после ссоры с мужем Звонит мне моя подруга, ну я ей давай всю душу изливать, жаловаться, плакаться. Что муж меня не любит, не ценит, что я уже старая и ему не интересная. Ну подружка, добрая душа, стала меня сразу же успокаивать, рассказывать какая красавица и умница.. ну я то знаю, что она хотела меня успокоить и помочь, поэтому не сильно то и успокоилась.

Через час звонит она мне и даёт ссылку на сайт знакомств, где она разместила моё фото, но имя, место проживания указала не те, а только настоящий возраст и фото.. Я её отругала, сказала, что мне это не нужно! А она говорит: ты зайди только почитай, что тебе там понаписали! Меня конечно это заинтриговало! Я ввела пароль и вошла на свою анкету.

Ой, девочки! Я обалдела! Я заинтересовала мужчин, в возрасте от 24 до 55! Комплименты сыпались со всех сторон, но это не главное! предлагали встретиться и всякое такое, ну на это и сайт знакомств Большим для меня комплиментом были комментарии и сообщения о том, что я разместила не свою фотографию, что в 38 женщины так не выглядят! Для меня это было бальзамом на душу, я читала и при этом цвела и пахла!

Почитала всё это, посмотрела на мужчин, (к стати многие женатики! я порадовалась, что мой муж с компьютером вообще не дружит) ! И вы знаете эту депрессию, плохое настроение как рукой сняло! Мы созвонились с подругой, я её поблагодарила за шокотерапию, мы посмеялись от души, удалили анкету.

Вечером, я принарядилась, приготовила ужин, среднюю доченьку отправила на прогулку с малышкой и с хорошим настроением встретила муженька с работы! На моё удивление, он с порога попросил у меня прощение за вчерашние слова! Сказал, что, я у него самая лучшая, что я у него красавица! А я ему в ответ: а то ты не знал!))))

Перед комплиментами самая сильная женщина - бессильна.
Перед комплиментами самая защищенная женщина - беззащитна.
Перед комплиментами самая неприступная - отступает.
Нет, не то чтобы женщина ничего не понимала. Все она понимает и все соображает. Но ничего поделать с собой не может.
Комплименты для женщины - как душ: освежают, ободряют и повышают жизненный тонус.
Комплименты для женщины - как солнце: согревают душу и оттаивают сердце.
Комплименты для женщины - как лекарства: заглушают сердечную боль и лечат душевные раны.



Трижды счастливая 1   14 декабря 2010   886 0 5  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Флю # 15 декабря 2010 года   +1  
Да, комплименты великая вещь
Трижды счастливая 1 # 17 декабря 2010 года   +1  
Говорили бы их нам НАШИ мужчины почаще ;-)
WhiteNight # 16 декабря 2010 года   +3  
я за вас искренне порадовалась.
Трижды счастливая 1 # 17 декабря 2010 года   +1  
;-) Спасибо )))
smeiana # 5 января 2011 года   0  
Трижды пишет:
Комплименты для женщины - как лекарства: заглушают сердечную боль и лечат душевные раны.



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.