Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Вязание крючком для левши![]() Оказывается возможно всё) Видеоурок по вязанию столбика без накида для левшей. На Ютубе таких уроков много. Рейтинг: +17 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Интересно, есть среди нас вязальщицы-левши?
Буквально позавчера узнала, что не все узоры крючком левши могут связать по описанию. Потому что порядковое положение петель в узорах указывается для правшей. А левшам надо еще переработать описание.
А по схеме легче вязать?
просто обязаны!))))))))))))
А почему же нет? Ведь считается, что левши - очень творческие люди
они такое должны вытворять
Вяжу и спицами, и крючком, в последнее время крючком больше.
Зато при шитье очень удобно, особенно, когда пуговки пришивать или край подрубать - перехватываюсь то правой, то левой.
А рисую, в основном левой. Ну и пишу, конечно, тоже
Есть такая теория, что древние люди были левшами, а потом что-то произошло в эволюции, и левшей практически не осталось.
А вообще, левшам много приспосабливаться приходиться.
Я, например, не все делаю левой, иногда проще приспособить правую
А нож и ножницы какой рукой?
Нож - левой, ну если по этикету, то могу и правой.
А ножницы, в основном, правой.
Ох уж эти учительницы! Как хорошо, что сейчас детей не мучают, не переучивают левшей
Оставить свой комментарий