Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
...![]() А если не удаётся, не получается? Сколько не ищешь, не маешься по свету, – всё как будто «не в своей тарелке». Не то что дороги, - даже направления верного не знаешь. Бродишь где-то в тумане неизвестности по перепутанным, завязанным в узелки тропкам, как неприкаянный, и не знаешь, выберешься ли когда-нибудь из этого лабиринта. То мечешься из стороны в сторону, то замираешь в нерешительности на месте в ожидании чуда – какого-то знака, подсказки свыше. А потом опять вперёд, - пробираешься вслепую к неведомым землям, где нас всех ждёт если уж не счастье, то хотя бы долгожданный покой… Честное слово: руки опускаются от этих вечных поисков самого себя! Рейтинг: +12 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Очень может быть))
Я даже не знаю, есть ли она эта самая судьба, или же "весь путь наш - лишь случайная дорога из ниоткуда прямо в никуда"...
Вы правы, остаётся ждать какой- то подсказки или знака свыше... Удачи вам и успехов во всём!
)))))) Это точно, впрочем, как практически все женщины))
некоторые актеры своей главной роли ждут десятилетиями...
Все сложится в свое время.
Все будет хорошо!)
Забавно, что вы именно об актёрах упомянули. Я как раз на днях "завязала" с театром - надеюсь, что только временно)))
желаю чтобы так!)
Ты еще очень молода, чтобы грустить, не надо. Мне уже вон сколько лет и то порой не знаю куда-зачем-почему и даже рада этому, а если все знаешь наперед СКУЧНО!
Только эта мысль меня и утешает)))
В этом-то и проблема: я не знаю, чего хочу, у меня даже мечты уже нет, лет в 16-17 была и не одна даже, а сейчас ничего не осталось((
Вот-вот и у меня практически тоже самое, - как будто играешь в жмурки с собственной жизнью.
А ты остановись, и ты внутри себя (ой как запутано сказала, но где-то так). Мне недавно сказали одну вещь, мне помогла, может и тебе поможет. Вкратце: напиши по 10 дел, которые ты: А) делаешь для себя каждый день, Б) для своего тела/ здоровья; в) для души. Более 5 у меня не было ни в одном из пунктов. Потом я написала, что бы я хотела делать для каждого из пунктов каждый день и потихоньку перетягивала это в свою жизнь. Каждый вечер хвалила себя за сделанное и поняла, что так моя жизнь становится красочнее.
Даже одно и тоже действие может быть как "для себя" так и "для тела", например, ты пьешь кофе (иногда просто чтобы взбодрится, а иногда просто кайфуешь, т.е. для себя), много примеров, но это лучше самому понять. У меня ушло на это где-то 5 дней ежедневного вечернего разбора.
, а для души. В общем, и для себя и для души - это чаще всего для удовольствия, но как Вы выше заметили, что для себя включает и саморазвитие. Самое главное не нужно себя ругать, что что-то не сделал, значит сделаю это тогда когда мне будет это нужно.
Оставить свой комментарий