Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Мокошь![]() Рейтинг: +2 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Что яко бы за такое буду наказана невезением, если начну прясти в пятницу или вязать в пятницу. Исходя из этого я тогда и решила что пятница какой-то значимый для этого божества день.
По сути так и запомнила про это божество.Хотя упоминание о нем встречала и в очень старой книге у староверов еще до этого.
Не интересовалась где и в какой литературе упоминания о ней, за язычество или против. Но там где я была там о идолах могли многое рассказать.При чем сомневаюсь что эти люди читали, ввиду своей практически полной безграмотности что-то связанное с ней. Это были просто традиции, почитание, и соблюдение определенных правил.Которые сохранялись из поколения в поколение.Очень часто статуи этого идола можно видеть в краеведческих музеях, у меня в городе в природном музее.Так что чего прилепилось вдруг вензаболевание мне непонятно. Но если так хочется то какая разница куда хвост лепить.
Я у староверов видела книги, и там упоминались языческие боги и традиции они передавали из уст в уста.Между прочем строго соблюдая их.А с чего ты берешь свои сведения это твоё дело. И в еще одном месте я читала и про богов и про идолов, и про ангелов, и демонов.Есть такие хранилища где всё это есть.И датируются эти рукописи и книги еще ух какими временами.
Мои знания базируются на том что сама видела , сама читала и сама слушала, а так же держала в руках.Ну, а отрицать или принимать это у каждого свой выбор.Ты отрицаешь и придумываешь свою версию, я придерживаюсь тем накоплениям знаний.А если рассуждать как ты то прошлого вообще не было, насочиняли про всё. И про твои пирами о которых ты печешься, тоже все фантазии, эти фараоны из идолы и их божества.
Всё просто есть мир в котором мы живем всё остальное придумано.Нравится такой вариант, значит у тебя такой. У меня иной.Я придерживаюсь и языческим традициям и христианским.Но это мой выбор.
Про пирамиды - они же есть, это факт. Многие их видели воочию. Так что фантазией они никак быть не могут.
Оставить свой комментарий