Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Статья в газете)))![]() В мае в местной районной газете вышла статья, с которой хочу познакомить своих подружек по Джулии. Когда я встретилась с главным библиотекарем и сказала, что краснела пока читала... Она ответила, что не надо смущаться, но всё таки ![]() ![]() ![]() Конечно очень приятно читать такое))) После выхода заметки, на домашний телефон поступил звонок из инфекционного отделения. Знакомая медсестра начала спрашивать когда же я у них лежала? Я ответила, что это было как страшный сон, и не хочу даже вспоминать. ( была печёночная кома, 15 дней в реанимации, остановка сердца) Тогда Светлана сказала, что прочитали статью в газете, и просят меня сделать сценарий и презентацию их отделения для конкурса. Получается, что из статьи о рукоделии они увидели нужное для себя.... И времени на это неделя. Но так случилось, что в этот момент я была очень загружена проблемами со здоровьем доченьки. Она лежала в отделении. И я не о чём другом думать не могла. Всё же комментарии на листочек с двух сторон написала. А вот заниматься фото презентацией... (попробовала, и уже что-то получалось), но всё таки отказала из-за того, что сама вся в бегах : работа -больница. Сценарий унесла, сказав, что у вас же есть дети старшеклассники. Они прекрасно сделают презентацию, вставят мой текст. А у меня сейчас даже фотоаппарат в руках трясётся. "Спасибо" я услышала))) Ещё коллега из другой службы принесла мне вязаный на машинке кардиган, с просьбой убрать рукава. Я попробовала распустить, но там очень тонкая нить, и подхватить её, чтобы обвязать это надо не с моим зрением. Посоветовала отдать в ремонт. А потом рассказала про это всё автору статьи. Она распереживалась, что получилась анти реклама. Но я успокоила её, что всё нормально, и рада, что люди обращаются, хоть и не всегда могу помочь. Спасибо Вам за внимание! Всего самого светлого, доброго, позитивного!!! ![]() Рейтинг: +26 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Последние читатели: |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Вот только люди какие-то странные: вместо того, чтобы поздравить и порадоваться, стараются тут же переложить свои проблемы на твои плечи. Удивительно!
Не обращай внимания, пожалуйста, всегда можно объяснить занятость и отсутствие свободного времени.
Еще раз поздравляю!!!
А по поводу
могу сказать одно - нужно просто отличать и пресекать попытки наглых людей воспользоваться твоим временем и силами на свое конкретное благо. Свободное время - это твое богатство, которым ты вправе распоряжаться по своему усмотрению. Люди не стесняются часть этого богатства отхватить для себя, а ты переживаешь, что отказала им в этой "милости".
Такие публикации обычно призваны рассказать о том, что можно не только перед телевизором сидеть, а создавать, радоваться этому и радовать других.
вы действительно создаете чудеса
Не останавливайтесь на достигнутом, творите !
Приглашаю в гости на выставку моих работ http://www.myjulia.ru/article/607966/
Оставить свой комментарий