Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
С понедельником! :)Рейтинг: +25 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
сегодня я болезненно реагирую на "олЕмпийский огонь" и национальность Гагарина
Про депиляцию - жесть. Очень надеюсь, что это не биллборд. :о))
А Ирина с начёсом - это чиво ваще? :о)))
берется Ирина.. )))
Берётся Ирина - это понятно, дальнейшие манипуляции - тоже приблизительно ясно. Вот эта сама фотка - это чиво? Ярлык? Ценник? Прошу огласить товар и его назначение, а то я уже в догадках потерялась. :о))
людиии!!! а по -русски можно???
Лосины
леггинсы
Спасибо, за весёлый понедельник!
Я тут по теме торговли и рекламы нарыла
Класс!))))))
А это они чё, ГАгарина себе присвоили, что ли? Ваще беспредел!)))
Вино, которое ВинМичМурМиф или как его там- наверное, очень вкусное, но чего-то пробовать не хочется!))))
Спасибо, Жанн! Понедельникам быть!))))
А что это за тест в конце?
А еще понравилось, что Гагарину реально не дали шансов на родное гражданство. А чо, и правильно: нет на свете такой страны - СССР, а космос и подавно общий))
???)))))
Кошмарный сон!!! ...мне нужен один толковый сантехник! Можно?)))
Оставить свой комментарий