Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Мысль сегодняшнего дня
Сейчас я стала такой разноцветной, независимой кошкой, что становится почти все равно, что талдычат обо мне серые мыши. Мне интересно и важно мнение людей ярких, со своим взглядом на жизнь.
Я Рейтинг: +12 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
А ты представь себе именно в этот момент, что не слова из человека сыпятся, а горох.
А ведь пару дней назад было уже 17 тепла. Наша погода зависит от Мичигана. Откуда и куда ветер подует, так и будет))) Но все равно, скоро краски заиграют, природа распечатает чемодан с тюбиками и начнет робко наводить кружевное, едва просматриваемое расцвечивание веточек, чтобы с каждым днем усиливать яркость, как реостатом) Раскрасит и небо, и землю. И нас!
Удачи!
Спасибо большое за отклики. Спасибо за сомыслие.
Я написала и забыла зайти. А записала, чтобы заарканить мысль, чтобы не пролетела мимо. Хожу сюда нечасто. Но иногда что-то пишу. Хоть и редко
Оставить свой комментарий