Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Инопланетный понедельник :)![]() Мы приготовили для вас очередную подборку строительных «шедевров», поражающих воображение и расшатывающих психику. Если вы не принадлежите к касте строителей, то вам никогда не понять мотивы, двигающие этими мужественными, трудолюбивыми и находчивыми людьми. Остается только наблюдать за их работой и восхищаться ее прекрасными результатами. Но это лучше, чем вот такой вот виртуальный туалет, компоновка которого поставит в тупик самого находчивого пользователя. ![]() Результат работы алмазной коронки. Нет, это не раковины моллюсков триасового периода, а срезы вполне современных электрических и коммуникационных кабелей. Когда-то их залили в бетон, но и это не спасло. ![]() Кто не рискует, тот сидит без горячей воды. Наверное, именно такой мудростью руководствовались монтажники этого внушительного бойлера, держащегося «на честном слове». ![]() Мы не знаем зачем это, но решение блестящее! Даже искрометное. ![]() Но не думайте, что мастера готовы рисковать только чужим здоровьем. Большинство из них проявляют удивительную отвагу на пути к намеченной цели. ![]() Но сама по себе отвага ничего не стоит без точного инженерного расчета и блестящей его реализации. ![]() Как вам такой дорожный пэчворк? А может, это центр подготовки дорожников, которых обучают «латочным» технологиям ремонта. ![]() А после завершения практикума по латкам, все переходят сюда, на разметочный факультатив. ![]() Безвыходных положений не бывает! Вообще! ![]() Сантехники — это элита строительства. Вряд ли можно догадаться, о чем думал мастер, установивший этот смеситель. ![]() Переделать? Вообще не вопрос! Так лучше? ![]() Какие двери? В проекте на этом месте жирное пятно от чебурека… ![]() Новые технологии в действии — на смену архаичной изоленте приходит инновационный скотч! ![]() Да, со скотчем можно реализовать самые смелые проекты. ![]() На заметку домашнему электрику. Так автомат не будет постоянно отключаться. ![]() Рикошетный душ? Почему бы и нет. Если его развернуть, то можно и полотенце повесить. ![]() Их попросили экономнее расходовать материал, а требование клиента, как известно, закон. ![]() Никто не говорил, что будет легко. ![]() При установке дверей так бывает. ![]() Не такая уж она и несущая была, раз все стоит на месте. ![]() Источник: samoeinteresnoe.net Рейтинг: +4 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Последние читатели: |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Подумаешь! Это вы еще фильм "Марсианин" не видели. В книге герой пользовался специальным аппаратом самозатвердевающей смолой, но режиссер решил "упростить" ему задачу - и в кино Марк Уотни заклеивает жилой модуль на Марсе, находящийся под внутренним атмосферным давлением... изолентой!
Вы ничего не поняли... эта тварь - ЖИВАЯ! Он просто голову повернул, потому что его что-то заинтересовало на стене.
Это сделали родители, жаждущие тотального контроля, но при этом играющие в демократию, когда ребенок попросил, чтобы его комната закрывалась изнутри.
Ну, это пока... через пару часов - узнаем, насколько несущая!
от крана над розетками и вообще от установки смесителей меня ввергли в прострацию.
Что такие туалеты у них может быть и в норме, я как - то ставила пост и
там была картинка: унитаз за стеклом. Так что всё на глазах у прохожих.
А тут элементарный тест на снайперство!..
решать кроссворды, а сейчас тащатся со смартфонами? Так что развлечения ведь разные бывают.
Оставить свой комментарий