Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Письмо любимому :)

Письмо любимому :) (пришло в рассылках)

Милый!
Наконец-то я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю, как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда "во время" он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди.

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти "стрелялки", "бомбилки" и "мочилки", но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: "Гады! Бомбят!", т.к. надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос.

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему-то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю - это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что "Я же их только неделю и относил!". Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар - немцы и газовая камера.

5. Друзья - для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях "в какой позе мы недавно попробовали" (кстати, псу - тоже).

И еще: Из экскурсии после десятой бутылки пива: "Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена - она сейчас спит" - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).



Skarlet   15 марта 2024   17 0 14  


Рейтинг: +4




Тэги: юмор




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

natocnkakom # 15 марта 2024 года   +2  
Skarlet # 16 марта 2024 года   +3  
признавайся, где твой муж ставит носки
natocnkakom # 17 марта 2024 года   +2  
Ставит))). Под кроватью.
Skarlet # 17 марта 2024 года   +3  
iliza # 16 марта 2024 года   +1  
Skarlet пишет:
и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую,
Вот єто и мне бьіло бьі тоже непонятно.
Skarlet # 16 марта 2024 года   +2  
моя свекровь полюбляла заглядывать к нам в холодильник и рассказывать, как у нас жрать нечего и почему я ее сыночка не кормлю... я просто разворачивалась и уходила в комнату, говоря, что у меня голова разболелась, пусть сами общаются
iliza # 20 марта 2024 года   +1  
Я как посмотрю, так у меня не свекровь - просто сокровище.))
Руслёна # 16 марта 2024 года   +1  
Кажется, блондинка в этой семье муж))))
Skarlet # 16 марта 2024 года   +1  
шо, блондинки ставят носки возле кровати?
Руслёна # 17 марта 2024 года   +1  
По умственному развитию в классическом восприятии блондинок)))) Я мужу как-то раз сказала про носки, что у нас - кошка и она очень не любит разбросанные носки... Но, как оказалось, я ошиблась. Она их очень полюбила)) Как только увидит, утаскивает под диван и там складирует)) Всё! теперь у носков есть своё собственное место)))
Skarlet # 17 марта 2024 года   +1  
это она тебе помогает, чтобы ты не искала их по всем углам
Руслёна # 18 марта 2024 года   +1  
Ну уж нет, я за ними точно не полезу под диван))) Кстати, у нас вчера была днюха)) Ей исполнилось 8 лет! УРА)))
Skarlet # 18 марта 2024 года   +1  
поздравляю!
Руслёна # 19 марта 2024 года   0  
Спасибочки)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.