Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Осенний коллаж![]() Рейтинг: +12 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
Я опять начала такие подарки дарить - родителям на годовщину свадьбы подарила их "во внуках"))). Там была фота родителей с внуками, а я их окружила внуками же, ну и рамку сделала, опять-таки, руцями.
Я щас если вижу на распродаже рамки для фоток, большие, покупаю, шоп у меня 2-3 были в загашнике. А потом если очень надо - вуаля, простой подарок. Это когда подарка не ждут, без подарка неудобно, а фиг знает что дарить не хочется))).
Оставить свой комментарий